Меню сайта

Наш опрос

Какой вид гонок вы предпочитаете?
Всего ответов: 127
Главная » 2007 » Июнь » 04
К концу года, один из самых экстремальных тюнеров в области доводки автомобилей Porsche Gemballa, представил эксклюзивный суперкар на базе Porsche GT с оригинальным названием Gemballa Mirage GT Black Edition.
Скажем сразу, что спорткар Porsche GT является уже сам по себе эксклюзивным и практически не нуждается в совершенстве со стороны тюнеров. Однако дизайнеры Gemballa решили, что этого не достаточно для полного экстаза и создав определённые правила «игры» вывел в свет эксклюзивную, как своими оригинальными формами кузова, так и роскошной комплектацией, бордовую жемчужину Gemballa Mirage GT Black Edition.
Эксклюзивная бордовая лакировка кузова и стильный боди-кит, который включает в себя фронтальную карбоновую спойлер-г ... Читать дальше »
Просмотров: 1018 | Добавил: racing-eden | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

Тюнинг ателье Livernois Motorsports обновили количество лошадей под капотом Ford Mustan до бешенной цифры в 840. "Легкий" апгрейд включил в себя установку закиси азота (такую любимую, но, к сожалению, забытую многими ателье перепрограмирование ECU и новую 6-ти ступенчатую АКПП Viper-spec. Пламенным сердцем Mustang стал 4,6 литровый бензиновый двигатель усовершенствованный к тоже ещё и тремя воздушными интеркулерами. Лишние выхлопные газы выходят через обновленную систему, которая заканчивается восхительными стальными трубками. Что бы помочь автомобилю остановиться в нужное время ателье поставило тормозную систему от Baer Extreme, которая элегантно скрывается за большими литыми дисками с новыми спортивными покрышками. Внутри преобладает ... Читать дальше »
Просмотров: 948 | Добавил: racing-eden | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

Германия славна своим пивом, что не мешает ей при этом славиться философами, музыкантами, военными, спортсменами, отличными автомобилями и высокопрофессиональными тюнинговыми ателье. Последних на немецкой земле просто уйма, Hamann, TechArt, Abt, и многие, многие другие. Все они большие знатоки своего дела, они с легкостью добавляют к мощности моторов лишние сотни л.с., они запросто меняют облик машин до неузнаваемости, они лучше химиков ведают, что такое карбон и алюминий. Но на любой стезе должен быть лучший, и тюнинг не исключение. С целью выявления номера один в Германском апгрейде, студии раз в год собираются на гоночном кольце Хокенхайм ринг и выставляют на стартовую решетку все лучшее, что есть в их гаражах.

Очередными соревнованиями на предмет кто есть, кто ознаменовалась прошлая неделя. Заезды проводились более, чем в трехстах классах, и список побе ... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Добавил: racing-eden | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

Английская компания Ginetta, занимающаяся производством спортивных автомобилей, представила проект своей новой разработки - 300-сильный суперкар G50. Выпуск этой машины, приуроченной к 50-летию марки, начнется в начале 2008 года.

Кузов этого заднеприводного спорткара будет сделан из стекловолокна. Вес автомобиля - всего 800 килограммов. G50 получит бензиновый шестицилиндровый 3,5-литровый двигатель, разработанный концерном Ford. Мотор будет агрегатироваться с пятиступенчатой секвентальной коробкой передач. Динамические характеристики новинки пока не известны.

Стоимость Ginetta G50 в Великобритании составит около 35 тысяч фунтов стерлингов (около 70 тысяч долларов).

Просмотров: 913 | Добавил: racing-eden | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

Итак, к нам попали шпионские фото. Это все долго ждали и многие боялись. К нам едет настоящий американский дрэгстер, ориентировочно – более 800 л.с. , ¼ мили менее 8 секунд. Сейчас машина стоит на финской таможне, далее должна попасть в Москву, только вот как она попадет большая тайна, но видимо хозяин знает особый секрет... Но если она попадет, то многим очень сильно не поздоровится, а возможно это будущая «королева российского квотера»...
Просмотров: 967 | Добавил: racing-eden | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей

«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Статистика